TORONTO

700-401 The West Mall
Toronto, ON M9C 5J5

QUEBEC

250, Grande Allée Ouest, bureau 007
Quebec, QC G1R 2H4

VANCOUVER

860 - 605 Robson Street
Vancouver, BC V6B 5J3

Sans frais (toutes les régions) 1-800-668-4275
Télécopieur (sans frais)

Agent de la protection de la vie privée

Courriel – Renseignements généraux

Soumettre une demande

Demandes relatives au site Web

RÉPERTOIRE DU PERSONNEL DU GROUPE D’ASSURANCES SOUTH WESTERN LIMITÉE

Nom Titre Classe Spécialité Bureau Courriel Poste
Amie Vandevenne Underwriter Personal Lines High Value Homes, Campground Toronto amie.vandevenne@swgins.com 1268
Aurelie Kamayah Junior Underwriter Hospitality Toronto aurelie.kamayah@swgins.com 1293
Barb Pattenden Director, Insurance Operations Executive Toronto barb.pattenden@swgins.com 1232
Bessy Allen Senior Underwriter Professional Liability D&O, Media Liability Miscellaneous Toronto bessy.allen@swgins.com 1286
Cheryl Anderson Underwriting Assistant Professional Liability Toronto cheryl.anderson@swgins.com 1264
Colleen Bliss Senior Underwriter Security Services Security Services Toronto colleen.bliss@swgins.com 1227
Darlene Hazzard Senior Underwriter/Team Lead Professional Liability Professional Liability - Architects & Engineers Toronto darlene.hazzard@swgins.com 1244
Eliza Barcia Underwriting Assistant Commercial Lines Vancouver eliza.barcia@swgins.com 5206
Emilie Bosquart Technical Assistant Quebec emilie.bosquart@swgins.com 3224
Ghazal Hamid Director of Underwriting Executive Toronto ghazal.hamid@swgins.com 1229
Grace Zhao Underwriter Hospitality Toronto grace.zhao@swgins.com 1280
Henry Ng General Accountant Finance Toronto henry@threeholdings.com 1272
Hoda Azouji Underwriting Assistant Vancouver hoda.azouji@swgins.com 5207
Isabelle Gélinas Underwriter Commercial Lines Quebec isabelle.gelinas@swgins.com 3225
Jasteen Mand Underwriting Assistant Commercial Lines Vancouver jasteen.mand@swgins.com 5205
John Barclay President & CEO Executive Toronto john.barclay@swgins.com 1265
Josée Toupin Branch Manager, Quebec Commercial Lines Quebec josee.toupin@swgins.com 3239
Joseph Poljak Branch Manager, Toronto, ON Executive Toronto joseph.poljak@swgins.com 1288
Joyce Jiang Underwriter Professional Liability Toronto joyce.jiang@swgins.com 1245
Khaleedah Andrew Underwriting Assistant Security Services Toronto khaleedah.andrew@swgins.com 1224
Kristy Lai Underwriter Commercial Lines Toronto kristy.lai@swgins.com 1237
Lawrence Quan Senior Underwriter Vancouver lawrence.quan@swgins.com 5203
Lisa Wlodarski Bloemendal Junior Underwriter Liability Toronto lisa.bloemendal@swgins.com 1255
Louise Leclerc Supervisor Commercial Lines Quebec louise.leclerc@swgins.com 3230
Margo Parker Underwriter Commercial Lines Toronto margo.parker@swgins.com 1231
Marina Matijas Senior Underwriter Commercial Lines Toronto marina.matijas@swgins.com 1230
Melanie Pon Senior Underwriter Commercial Lines Toronto melanie.pon@swgins.com 1266
Mélanie Ratté Underwriting Assistant Commercial Lines Quebec melanie.ratte@swgins.com 3231
Melissa Leach-Trudeau Underwriting Assistant Professional Liability Toronto melissa.leach-trudeau@swgins.com 1238
Nadiya Klimova Accounts Receivable Administrator Finance Toronto nadiya@threeholdings.com 1226
Nancy Chivers Senior Underwriter Professional Liability Toronto Nancy.chivers@swgins.com 1253
Nellie Bodrug Office Assistant Head Office Toronto nellie.bodrug@swgins.com 1221
Olga Litvinov Underwriter Commercial Lines Vancouver olga.litvinov@swgins.com 4255
Québec soumissions/submissions Submissions Québec soumission@swgins.com 3221
Richard Chambers General Accountant Finance richard@threeholdings.com 1282
Roci Calle Underwriting Assistant Commercial Lines Toronto roci.calle@swgins.com 1289
Rory O'Donoghue Branch Manager, Vancouver BC Executive Vancouver rory.odonoghue@swgins.com 5202
Sacha Bergeron Underwriter Quebec Sacha.bergeron@swgins.com 3226
Saurabh Gupta Financial Analyst Finance saurabh.gupta@swgins.com 1276
Sunyna Dwivedi Junior Underwriter Personal Lines Toronto sunyna.dwivedi@swgins.com 1249
SWG Quotes Submissions Toronto soumission@swgins.com 1221
Ulli Garrett Underwriter Commercial Lines Toronto Ulli.garrett@swgins.com 2282
Vanessa del Burgo Executive Assistant Head Office Toronto vanessa@threeholdings.com 1248
Vicky Thompson Manager, Document Administration Head Office Toronto vicky.thompson@swgins.com 2270
Virginia Ng Underwriting Assistant Commercial Lines Toronto virginia.ng@swgins.com 1271
RESTEZ AU FAIT

Abonnez-vous à notre bulletin d’information mensuel pour consulter les dernières nouvelles et les renseignements les plus récents à propos de nos produits dès leur publication.