TORONTO

21 Four Seasons Place, Suite 105
Toronto, ON M9B 6J8

QUEBEC

250, Grande Allée Ouest, bureau 007
Quebec, QC G1R 2H4

VANCOUVER

860 - 605 Robson Street
Vancouver, BC V6B 5J3

Sans frais (toutes les régions) 1-800-668-4275
Télécopieur (sans frais)

Agent de la protection de la vie privée

Courriel – Renseignements généraux

Soumettre une demande

Demandes relatives au site Web

RÉPERTOIRE DU PERSONNEL DU GROUPE D’ASSURANCES SOUTH WESTERN LIMITÉE

Nom Titre Classe Spécialité Bureau Courriel Poste
Bessy Allen Senior Underwriter Professional Liability D&O, Media Liability Miscellaneous Toronto bessy.allen@swgins.com 1286
Cheryl Anderson Underwriting Assistant Professional Liability Toronto cheryl.anderson@swgins.com 1264
Colleen Bliss Senior Underwriter Security Services Security Services Toronto colleen@threeholdings.com 1227
Darlene Hazzard Senior Underwriter/Team Lead Professional Liability Professional Liability - Architects & Engineers Toronto darlene.hazzard@swgins.com 1244
Eliza Barcia Underwriting Assistant Commercial Lines Vancouver eliza.barcia@swgins.com 5206
Francois Bertrand Underwiter Quebec francois.bertrand@swgins.com 3228
Ghazal Hamid Director of Underwriting Executive Toronto ghazal.hamid@swgins.com 1229
Isabelle Gélinas Underwriter Commercial Lines Quebec isabelle.gelinas@swgins.com 3225
John Barclay President & CEO Executive Toronto john.barclay@swgins.com 1265
Josée Toupin Branch Manager, Quebec Commercial Lines Quebec josee.toupin@swgins.com 3239
Joyce Jiang Underwriter Professional Liability Toronto joyce.jiang@swgins.com 1245
Kristy Lai Underwriter Commercial Lines Toronto kristy.lai@swgins.com 1237
Lisa Wlodarski Bloemendal Junior Underwriter Liability Toronto lisa.bloemendal@swgins.com 1255
Louise Leclerc Supervisor Commercial Lines Quebec louise.leclerc@swgins.com 3230
Margo Parker Underwriter Commercial Lines Toronto margo.parker@swgins.com 1231
Melanie Pon Senior Underwriter Commercial Lines Toronto melanie.pon@swgins.com 1266
Mélanie Ratté Underwriting Assistant Commercial Lines Quebec melanie.ratte@swgins.com 3231
Melissa Leach-Trudeau Underwriting Assistant Professional Liability Toronto melissa.leach-trudeau@swgins.com 1238
Nadiya Klimova Accounts Receivable Administrator Finance Toronto nadiya@threeholdings.com 1226
Nancy Chivers Senior Underwriter Professional Liability Toronto Nancy.chivers@swgins.com 1253
Nellie Bodrug Office Assistant Head Office Toronto nellie.bodrug@swgins.com 1221
Québec soumissions/submissions Submissions Québec soumission@swgins.com 3221
Roci Calle Underwriting Assistant Commercial Lines Toronto roci.calle@swgins.com 1289
Saurabh Gupta Financial Analyst Finance saurabh.gupta@swgins.com 1276
SWG Quotes Submissions Toronto soumission@swgins.com 1221
Ulli Garrett Underwriter Commercial Lines Toronto Ulli.garrett@swgins.com 2282
Vanessa del Burgo Executive Assistant Head Office Toronto vanessa@threeholdings.com 1248
Vicky Thompson Manager, Document Administration Head Office Toronto vicky.thompson@swgins.com 2270
Virginia Ng Underwriting Assistant Commercial Lines Toronto virginia.ng@swgins.com 1271
Yves Bouchard Underwriter Quebec Yves.bouchard@swgins.com 3227